Подпись: МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
г. Сосновоборск, Красноярский край

Дошколята

ВИЗИТКА
Комплексный проект модернизации образования
Устав школы
Организация школьного питания
ВОСПИТАНИЕ

ДОШКОЛЯТА

УЧЕНИКИ
ВЫПУСКНИКУ
ВИЗИТКА

Наш адрес:

662500, Красноярский край,

г. Сосновоборск,

ул. 9-ой пятилетки, д.15,

тел.:(8-39131)-2-15-90,

E-mail: sc3@mail.ru

ВЫСТАВКИ И КОНКУРСЫ

В детском саду проводятся (художественные конкурсы) выставки с целью развития интереса к изобразительной деятельности и для формирования и развития у детей чувства зрителя, умение рассматривать произведения и создавать свои коллективные произведения.

Эти выставки были приурочены часто к событиям, которыми живет страна. Так дети сада приняли участие в выставке посвященной Дню Победы.

Выставка «Мама, милая моя» порадовала детей и наших родителей своей красочностью, детской доброй наивностью и непосредственностью восприятия.

Всеми любимый праздник Новый год! Дети рады его встречать, и рисуют на эту тему рисунки. И опять появляется выставка, посвященная Новогоднему празднику.

Садик проводит и конкурсы, в которые старается вовлечь не только детей, но и родителей: наших папочек мамочек, бабушек и дедушек. Так конкурс «Сделай кормушку» порадовал детей ( и птичек)  Необычные расцветки и конструкции кормушек, как раз подоспели к нашей холодной зиме. Рады дети, рады птицы.

И новый конкурс в садике объявлен: «Семейные поделки» - салфетки открытки вышивки.

Ждем новых открытий в творчестве от родителей и детей.

Меню раздела:

Выставки и конкурсы