Итоги научно-практической конференции членов НОУ 2005 года
ФИО Класс Место (школа) Место (город) Секция Тема Руководители
Стрепкова Анна 11 а I   Химия "Пиво с химической точки зрения" Колотилина Е.Л.
Фортунова Анастасия 10 а II   Химия "Самая распространненая болезнь зубов- кариес" Харченко Н.В.
Кравцова Анастасия 11 а I   Литература "Традиции лирики М.Цветаевой в творчестве современных поэтесс" Кощеева Е.И
Порцев Сергей 11 а II   Литература "Великая Отечественная Война в творчестве современных писателей" Кощеева Е.И
Агейченкова Анастасия 11 а II   Литература "Влияние песни на формирование нравственности человека через призму времени" Кощеева Е.И
Дмитриев Андрей 11 а III   Литература "Проблема человека и природы в повести Астафьева "Царь-Рыба"" Кощеева Е.И
Агейченкова Анастасия 11 а I   История "Права ребенка на фоне истории. Дети и война" Худоногова И.В.
Дмитриев Андрей 11 а II   История "Современный этнический процесс: национально- смешанные браки у коренных народов Таймыра" Худоногова И.В.
Лисиченко Наталья 11 а III III История "Обычаи и культура народов первых государств образованных в Сибири" Худоногова И.В.
Порцев Сергей 11 а I   Обществознание "Нацизм: от банды до партии" Худоногова И.В.
Кравцова Анастасия 11 а II I Обществознание "Проблема реализации права свободы совести и религии в России" Худоногова И.В.
Порцев Сергей 11 а I   Информатика "Информация" Прокопенко А.Н
Черешкевич Станислав 11 а I III Информатика "Архитектура ЭВМ" Прокопенко А.Н
Ковалева Екатерина 8 б II   Математика "Число как основа математики" Сигова И.А.
Архипова Алена 10 а III   Математика "Площади многоугольников" Воробьева О.Э
Санько Сергей 9 а II   География "Географические катаклизмы" Подоленко Н.А.